В основании прямоугольного параллелепипеда лежит прямоугольник, площадью 25 см.Найдите объем

параллелепипеда, если егоВысота равна 10 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

объем параллелепипеда равен 250 см³

Пошаговое объяснение:

V=Sосн*h=25*10=250 см³

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

25*10=250 - объём параллелепипеда