Розв'яжіть рівняння (4х + 5) :13 дорівнює 8;9​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 4*х+5=13*8,9=115,7⇒4*х=110,7⇒х=110,7/4=27,675.

Пошаговое объяснение: