ОЧЕНЬ СРОЧНО!!Помогите пожалуйста решить(7/18+5/25z):32/3=1/3Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7/18+5/25z):32/3=1/3

7/18+5/25z=1/3*3/32

7/18+5/25z=1/32

5/25z=1/32-7/18

1/5z=9/288-112/288

1/5z=-103/288

Z=-103/288:1/5

Z=-103/288*5

Z=-515/288=-1  227/288