–3a + 20 – 4b – 4, если 3a + 4b = 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

–3а+20–4b–4= –3a–4b+16= –(3а+4b)+16=

= –7+16= 9