Найдите значение выражения 2 5/14 х 6/11 - 9/25 ×1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

24/35

Пошаговое объяснение:

1) 33/14  *  6/11 = 9/7

2) 9/25   * 5/3 = 3/5

9/7 - 3/5 = 24/35