Здравствуйте, помогите, пожалуйста... 66+4-(29-20)+3-(44+6)+?=15


Ответы на вопрос

Отвечает Костричкина Аля.

Ответ:первое действие (29-20) =9

Второе (44+6)= 50

66+4=70

70-9= 61

64

14 до 15 не хватает 1 значит ?=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солонец Дима.

Ответ:

66+4-(29-20)+3-(44+6)+?=15

1) 29-20=9

2) 44+6=50

3) 66+4=70

4) 70-9=61

5)61+3=64

6)64-50=14

14+?=15

?=1

ОТВЕТ: 1.