СРОЧНО. ............................................. 8:4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Геворкян Родион.

Ответ:

8:4/5=10

Пошаговое объяснение:

8:4/5

(Умножьте на обратное значение)

8×5/4

(Сократите числа)

2×5=10

___

8:4/5=10

____

Если Вам не трудно нажмите пожалуйста на кнопку "Спасибо" и "Лучший ответ"

____

Спасибо!

____

Удачи!