СРОЧНО! У МЕНЯ КОНТР.РАБОТА! ДАЮ 25 БАЛЛОВ Решить уравнение :    ( 2х+4 ) : 3 =12​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.

(2х+4):3=12

2х+4=12×3

2х+4=36

2х=36-4

х=32:2

х=16

Отвечает Гришко Максим.

Ответ:

х = 16

Пошаговое объяснение: