Вычисли, применяя сочетательное свойство сложения:3/28+5/7+1/28


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

3/28+1/28+5/7=4/28+5/7

Пошаговое объяснение:

=4/28=1/7+5/7=6/7