ПОМОГИТЕ 1 1/7 :1 1/3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/7 :1 1/3=8/7*3/4=6/7

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

1 1/7÷1 1/3=8 /7 ÷ 4/ 3 = 8 /7 × 3/ 4 = 8·3 /7·4 = 24/28=6/7