Дана функция f(x)=9x2+4x−11. Вычисли f(−2)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х+2+4х-11=f

9х-4х-2-11=f

5х-13=f

f=5*x-13

f=13+5*x

f=17x