6 3/8 *2 срочно как решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ:

12 3/4; 12,75

Пошаговое объяснение:

6 3/8*2=6 3/8*2/1=6*8+3/8*2/1=51/8*2/1=51*2/8*1=102/8=51*2/4*2=51/4=12 3/4=12,75