16x-5x+44= 7d+5d-4= 21t+8t-16s-13s=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16x-5x+44= 11х+44= 11(х+4)

7d+5d-4=12d-4= 4(3d-1)

21t+8t-16s-13s=29t-29s= 29(t-s)