Помогите пожалуйста я не могу решить 71/60 : 2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

2130 ( всегда пожалуйста)

Отвечает Матосян Жора.

Ответ:

71/60 : 2=71/120=0,5916

Пошаговое объяснение:

Надеюсь ты понял