Выполни деление. –4,5 : 9–0,55–50,5НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Настя.

-4,5:9 = -45:9:10 = -5:10 = -0,5

Отвечает Рубчинская Поля.

Ответ:

1.

-0,5

2.

9

3.

-0,9

4.

0,9

5.

-3

Пошаговое объяснение:

1.

-0,5 * 9 = 4,5

2.

9 * -0,5 = 4,5

3.

-0,9 * 5 = 4,5

4.

0,9 * - 5 = 4,5

5.

-3 * 0,5 = 4,5