2,5*(-3)-4,5 ПЖЖЖАЖАЖПЖЖПЖПЖПЖПСОКШОШОШ3ТЧЩО, ШОКГОСКГР4СС33М ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5*(-3)-4,5 = -7,5 - 4,5 = -12

Отвечает Николаева Даша.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

2.5×3=7.5.

7.5-4.5=3