Дроби3/8+13/27найди значение выражения дробей Найди значение выражения 5 / 9 + 1327 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

5/9+1327=1327 5/9

3/8+13/27=185/216