Реши уравнение 5/11 - c=2/11 Ответ:c


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

 \frac{5}{11}  - c =  \frac{2}{11} \\ c =  \frac{5}{11}   -  \frac{2}{11}  \\ c =  \frac{3}{11}

Ответ:

 \frac{3}{11}