Представьте число в виде произведения двух равных множителей: а) 25 ; б)81.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабетбеков Айсултан.

Ответ:

а )25 = 5×5

b) 81 = 9×9

Пошаговое объяснение:

25 = 5×5

81 = 9×9

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

5 и 5

9 и 9

Ну тоесть умножить