18 семей по три человека 16 семей по четыре человек сколько всего человеков в этих семьях? здесь

3 действие​

Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

Ответ:

18*3=54

16*4=64

64+54=118

Ответ: 118

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

1) 3*18= 54 (ч.). 2) 4*16= 64 (ч.). 3) 54+64= 118 (ч)

Пошаговое объяснение: