3 целых 7/8-2целых3/4+1/2. Заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

31/8 - 11/8 + 1/2 = 31/8 - 22/8 +4/8 = 13/8 (1 целая 5/8)

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

1 целая 5/8

1целая+7-6+4

--------- = 1целая 5/8

8