Реши уравнения с комментированием по компонентам дейс820 315 – х = 96 325​


Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.

Ответ:

820315–х=96325

х=830315-96325

х=733990

820315-733990=96325

               96325=96325

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Орлов Сережа.

Пошаговое объяснение:

820315-х=96325

х=820315-96325

х=733990

820315-733990=96325

не за что