7 азайту 5 бүтін 4 тең 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фалач Роман.

Пошаговое объяснение:

1

7-5_= ошиочыиоыичлтылиигм

4

Отвечает Хмелевский Кирилл.

Ответ:

7- 5 бутын 4\1 = 6 бутын 4\4 -5 бутын 4\1 =1 бутын 4\3

мумкын дурыс емес былмеймын ;\