S = 12 150 M a= 450 MP = ? MB=? MS = a*b > B = (формула)P = (формула)!!!СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Пошаговое объяснение:

B=12150÷450=27

P=(450+27)×2=954

Ответ:P=954m B=27m