4 класс страница книга 2часть страница 39 задавние 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

1.9684:12=807 ,проверка 807×12=9684

2.4784:23=208, проверка 208×23=4784.

3.94770:45=2106, проверка 2106×45=94770

4.95883:31=3093, проверка 3093×31=95883