530 бен 210 санының айырмасын 650 санына қос


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

650+(530-210)=650+320=870

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

970

Пошаговое объяснение:

100000000000%√√√√