Звести подібні доданки 6a -11b-14a+13б срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2d-14a

Отвечает Сибирская Мирослава.

Ответ:

2b - 8а

Пошаговое объяснение:

6a -11b-14a+13b = 2b - 8а

13b - 11b = 2b

6a - 14a = -8а