Записать выражение: А) произведение числа 12 и суммы чисел 45 и 92Б) произведение разности числа

12 и d и суммы чисел m и 56В) разность произведения b и 35 и произведения m и 67​

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.

Ответ:

А 12×(45+92)

Б (12-d)×(m+56)

В (b×35)-(m×67)

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 12*(45+92)=12*137=1644

Б) (12-d)*(m+56)

В) 35b-67m