Вычислить применение сочетательное свойство сложения (3/28 + 5 / 7) + 1/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Поля.

Ответ:

(3/28+1/28)+5/7=4/28+5/7=4/28+20/28=24/28=6/7