835×500. 542×600. 200×748 300×619. 323600:600. 285500:500. 819900:900. 837000:600​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

417500

325200

149600

185700

539.9

571

911

1396

Отвечает Горлач Даша.

Ответ:

835*500=417500

542*600=325200

200*748=149600

300*619=185700

323600/600=539,(3)

285500/500=571

819900/900=911

837000/600=1395