2 Вычисли с объяснением.835* 500542* 600200 *748300* 619373* 800 600285* 500 500219 *900 000877*

000 600 я новичок я ничего не понимаю помогитеееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.

Ответ:

417 500

325 200

149 600

185 700

298 623 800

142 642 500

197 100 000

526 200

Пошаговое объяснение:

835 *500= 417 500

542 *600= 325 200

200 *748= 149 600

300 *619 = 185 700

373* 800 600 = 298 623 800

285* 500 500 = 142 642 500

219 *900 000 = 197 100 000

877* 000 600= 526 200