Велосипедист ехал со скоростью 10 9 км какой путь он пройдет через время 2 часа 48 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Шириня Ангелина.

Ответ:

v = 10м\с = 36 км/час

S = v*t = 36*2 км = 72 км

Пошаговое объяснение: