Х+11=-4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарцов Егор.

Ответ:

x=-4-11

x=-15

-15+11=-4

Отвечает Куаныш Наздана.

х+11=-4

x=(-4) - 11

x=(-15)