4^(2x+1)=4 паказательное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

4^(2x+1) = 4

4^(2x+1) = 4^1

2х + 1 = 1

2х = 0

х = 0 : 2

х = 0

Ответ: 0.