СРОЧНО!!! Вес тушеного мяса составляет 55% массы свежего мяса. Сколько нужно взять свежего мяса,

чтобы получить 231 кг тушёнки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

420*55% = 231

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ:

1) 55% = 0,55

2)0,55*231=127,05 (кг)

Ответ;127,05кг