Розв'язати дробы 5/8×4/156 3/4×1 11/452×7/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

Пошаговое объяснение:

1. 5/8*4/15= 1/6

2. 6 3/4* 1 11/45= 10 1/2

3. 2 * 7/18= 7/9