Решите уравнение 0,6 : 8,1 = 3,6 : х СРОЧНООООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.
.....................................

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 :8,1= 3,6:х

х=5/3*29,16

х=5/3*729/25

х=243/5