4)қатарды жалғастыр. 6, 8, 16, 18, 36, …9, 11, 31, 33, 53, …15, 24, 35, 48, 63, …2, 3, 6, 7, 10,

11, 14,...​

Ответы на вопрос

Отвечает Фрінцко Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 38

2) 55

3) 78

4) 15

Отвечает Самарьянц Андрей.

Сперва 6+2=8    8*2=16  так решено  

и 16+2=18   18*2=36 вот посмотри сам