Выбери число, чтобы равенство было верным. -2,35+(r-5,06)=?+r


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Таня.

Ответ:

-2.35+(r-5.06)=x+r

-2.35+r-5.06-r=x

-7.41=x

Число -7,41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рой Дарья.

Ответ:

-7,41

Пошаговое объяснение:

-2,35+(r-5,06)=?+r

-2,35+r-5,06=?+r

-7,41+r=-7,41+r