Срочно!!! 2-7x в квадрате при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.

Ответ:

529

Пошаговое объяснение:

2-7x² при x = -3

2-7*(-3)²=2-(-21)²=23²=