Решите уравнение 8/3 = 7/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.

Ответ:

 \frac{8}{3}  =  \frac{7}{x}  \\ 8x = 21 \\ x =  \frac{21}{8}

Ответ -

x =  \frac{21}{8}

Берегите себя!