Найдите отношение 5/9 к 2/9 СРОЧНООООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Кирилл.

Ответ:

2 2/9 : 5/9 = 20/9 * 9/5 = (4*1)/(1*1) = 4

Отвечает Аверин Макс.

63

Пошаговое объяснение:это легко