Сложение смешанных чисел. Вычитание смешанных чисел. Урок 3 Определи координаты точек A, B, C.

Найди значение выражения, используя значения точек A, B, C.

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

Ответ:

\frac{47}{48}

Пошаговое объяснение:

A = 1 \frac{3}{8}

B = 4 \frac{4}{8}

С = 5 \frac{3}{8}

A + B + C - \frac{13}{48} = \frac{18}{48} + \frac{24}{48} + \frac{18}{48} - \frac{13}{48} = \frac{60}{48} - \frac{13}{48} = \frac{47}{48}

Пошаговое объяснение: