Подробно найдите значение выражений 7-5 1/412-9 3/88-3 2/7если ответ будет не по теме то подам

жалобу на аккаунт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-5 1/4=6 4/4-5 1/4=1 3/4

12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8

8-3 2/7=7 7/7-3 2/7=4 5/7