Найди 1/16 от 12/23 = Найди 15/28 от 21/25 = Ответы запиши в виде несократимых дробей. СРОЧНО

НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Іван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1/16 от 12/23 =  1/16 * 12/23 = 3/92

2. 15/28 от 21/25 = 15/28*21/25 = 9/20

1 0
Отвечает Булава Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/16 * 12/23 = 1/4 * 3/23 = 3/92

2) 15/28 * 21/25 = 3/4 * 3/5 = 9/20