Решить примеры, сделав подробную запись 19+5+20; 56-(18+7).


Ответы на вопрос

Отвечает Концевой Дима.

Ответ:

19+5+20=24+20=44

56-(18+7)=56-25=31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

18+7 =25,19+5=24,24+20=44,56-25=31,44-31 =13

Пошаговое объяснение:

Я незнаю как решать просто я новичок