Сколько будет 5 целых -3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ:

5 -3/10=4  7/10=4.7

Отвечает Гречишников Влад.

5 - 3/10= 5/1-3/10=50/10-3/10=47/10=4,7