52-(3y+4+2y+3y):38=50 ДАЮ 40 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулова Айсулу.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

52-(8y-4):38=50

1976-8y-4=1900

8y+4=76

y=9

Отвечает Мехин Андрей.

Пошаговое объяснение:

52-(3у+4+2у+3у):38=50

52-(8у+4):38=50