Решите уравнения 60 целых 3/14- х=41 целая 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ:

Х=19 1/42

Пошаговое объяснение:

60 3/14-х=41 4/21

843/14-х=865/21

-х=865/21-843/14

-х=-799/42

х=799/42

х= 19 целых 1/42