X - 3 = 4 3/8 + 2 1/2 срочно продам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

х= 9 7/8

Пошаговое объяснение:

х-3=4 3/8+2 1/2

х-3=6  7/8                 ( 4 3/8+2 1/2=6 7/8)

х=3+6 7/8

х= 9 7/8

Ответ: 9 7/8

Отвечает Владимирова Надя.

Ответ:

Смотри решение на фото